График торжественных линеек на 1 сентября.
    28 августа 2023, 17:16

График торжественных линеек на 1 сентября
    Достижения наших выпускников.
    07 июля 2023, 16:17

В нашей школе обучается много талантливых детей. Один из них -  Набиуллин Евгений, который получил грант от администрации города Ижевска “Одаренные дети” в 2022 году. Награда выдана в номинации “Изобразительное искусство”.
    Наши звездочки их достижения.
    07 июля 2023, 16:02

В нашей школе обучается много талантливых детей. И у них много разных увлечений. Увлечения часто перерастают во что-то большее. У кого-то это остаётся на всю жизнь.
    Правила поведения на воде летом.
    14 июня 2023, 17:52

Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.
    Сегодня для учащихся 10-11 классов прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 20:59

День памяти россиян, исполнявших интернациональный долг.
    20 февраля 2023, 11:10

Новость о проведенном мероприятии, (как и об остальных) находится в разделе МЕРОПРИЯТИЯ