План мероприятий «В семейном кругу»   на 2 сентября 2023.
    01 сентября 2023, 08:00

1.Конкурс видеороликов 2.Фотоконкурс «Моя семья в объективе»
    График родительских собраний.
    10 января 2023, 12:31

График родительских собраний
    Готовимся к читательской родительской конференции.
    04 декабря 2022, 22:05

«Я не верю в ту магию, о которой говорится в моих книгах. Но я верю, что нечто по-настоящему волшебное может произойти, когда вы читаете хорошую книгу» Джоан Роулинг
    Родительские собрания, ноябрь 2022.
    31 октября 2022, 13:46

Родительские собрания, ноябрь 2022 Обновлен
    Родительский контроль питания.
    03 октября 2022, 22:09

30 сентября в школьную столовую пришли родители начальной школы. Их цель – контроль качества питания детей. Родителям было предложено попробовать то, чем кормили школьников в этот день. В меню входило: каша с паровой котлетой, булочка и чай с молоком. С точки зрения родителей котлета была мягкая, проваренная, что очень их порадовало. Правда, каша была безмолочная, соли было в меру. Булочка хрустящая, чуть тёплая. Родители отметили, что завтрак очень хороший.