• Стипендии и меры поддержки обучающихся

​Со 2 марта 2020 года питанием обеспечиваются все обучающиеся МБОУ «СОШ № 16» из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи (кто предоставил документы в школу).
    Все ученики начальной школы со 02.09.2020 питаются бесплатно.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не имеется
    Сведения о наличии общежития, интерната не имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеется

Меры поддержки

1. Организация питания в школах города Ижевска. Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающимся 1-4 классов, обучающимся из многодетных семей 5-11 классов и малообеспеченных семей 1-11 классов, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставляется бесплатное горячее питание один раз в день за счет средств бюджета УР и бюджета г. Ижевска. Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляется бесплатное горячее питание два раза в день за счет средств бюджета УР и бюджета г. Ижевска.