• Столовая

​Более 10 лет организацией питания в школе занимается ООО "Школьник", который в течение нескольких лет выигрывает тендер на оказание услуг по организации питания. Руководителем является Чуричков В.С.
    Телефон организатора питания - 46 - 30 - 72.
    Питание производится  в столовой согласно гигиеническим требованиям. Посадочных  мест 180. Буфета нет.
    Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Специальных условий, приспособленных для питания и использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется на текущий момент по причине невостребованности и отсутствия запросов.

Особое внимание уделяется питьевому режиму. В столовой в обеденном зале имеется кипяченая вода для питья учащихся. В классах за счет родителей покупается бутилированная вода.

Ежегодно в сентябре месяце проводятся родительские собрания с 1 по 11 класс по вопросам организации питания в школе.

Ответственный за питание в школе заместитель директора по общим вопросам Кокоулина Ирина Михайловна, т. 8 (3412) 21-58-33.

Укажите площадь столовой
    Укажите площадь обеденного зала

Оснащение столовой

Стены и пол столовой и обеденного зала отделаны плиткой керамической, потолок в обеденном зале навесной «Армстронг»