• Электронный журнал

Для входа в  электронный дневник обучающимся до 14,5 лет необходимо пройти по ссылке Вход в Систему и ввести Логин и Пароль, выданные администратором электронного журнала или классным руководителем.

Обучающиеся достигшие 14,5 лет, заходят в электронный дневник по ссылке Вход в Систему через Портал ГОСУСЛУГ.

Родители и законные представители обучающихся заходят в электронный дневник по ссылке Вход в Систему через Портал ГОСУСЛУГ.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Инструкция для входа в электронный журнал для родителей:

1. Для входа родителя в дневник ребенка необходимо зайти на РПГУ по адресу: https://uslugi.udmurt.ru. или по адресу: https://es.ciur.ru/
    2. Затем войдите в личный кабинет, указав телефон, E-mail или СНИЛС и пароль. В том случае, если Вы на РПГУ еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.
    3. Далее в разделе Категории выберите подраздел Образование
    4. Среди предлагаемых услуг выберите Электронный дневник и журнал и нажмите кнопку Получить услугу
    5. В открывшемся окне проставьте галочку в поле «Я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом» и нажмите Далее
    6. Далее выберите кнопку Получить информацию
    7. После входа в Систему открывается главная Web-страница Системы для родителя
    8. На главной странице Системы расположены следующие вкладки:
    • Дневник;
    • Расписание;
    • Оценки;
    • Школа;
    • Домашнее задание;
    • Портфолио;

9. В верхней строке главной страницы отображается:

• Ссылка на главную страницу родителя;
    • Номер недели месяца, месяц, год;
    • Поле выбора ученика.

10. В поле выбора ученика пользователь может выбрать ученика, для которого нужно просмотреть дневник.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку