Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
    Поступили в Высшие учебные заведения
    Общий средний балл на ЕГЭ
    Общее количество выпускников 11 классов

Благодарственное письмо от ректоров высших учебных заведений УР
    1 место в городском конкурсе на новогоднее оформление среди ОО "Новогодние краски столицы"
    награды школы
    Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». I место в старшей возрастной группе (9-11 класс) секции «Программирование», 3 место в младшей возрастной группе.
    Командное первенство городского конкурса "История государственной символики Российской Федерации, символики Удмуртской Республики и города Ижевска" в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!» Диплом I и диплом II степени
    Республиканская олимпиада по шахматам среди школьников 1-3 классов
    Городской конкурс "Широкая масленица - 2022" Диплом II степени
    Открытый городской конкурс чертежного мастерства "Ижевский чертежник", Лауреат 1 степени в младшей возрастной группе
    «Международный творческий конкурс "Подарки ко Дню Рождения Деда Мороза", 1 место

Блок новостей

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник.

Свежий воздух, эмоции, детский смех и задор.... Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Ну а какая же Масленица без блинов???? Всех гостей ждали вкусные блинчики с горячим чаем. Веселым и задорным праздником зиму проводили и встретили весну!!!

Поздравляем с победой!

​25 февраля 2022 года прошел республиканский конкурс технических проектов, где занял 3 место ученик 5б класса - Газизуллин Рауль!!! Поздравляем Рауля и желаем дальнейших успехов!!!

Документы не выбраны