• 16 ноября в рамках Урока Цифры в нашей школе прошло открытое занятие по теме «Мессенджеры»

16 ноября четверг
    16 ноября в рамках Урока Цифры в нашей школе прошло открытое занятие по теме «Мессенджеры».
    16 ноября в рамках Урока Цифры в нашей школе прошло открытое занятие по теме «Мессенджеры» с участием министра цифрового развития Фоминовым Михаилом Александровичем и учениками 6г, 7а, 7б, 7д классов. Ребята интересовались, какой из мессенджеров наиболее безопасен и популярен среди пользователей, как сейчас применяются нейросети, что такое сквозное шифрование в мессенджерах, как защититься от мошенников и не столкнуться с буллингом в Интернете. Ученики получили ответы на все интересующие их вопросы от Михаила Александровича и его команды. По итогу мероприятия самые активные ребята получили небольшие подарки. Выражаем огромную благодарность Фоминову Михаилу Александровичу и его помощникам за познавательное и полезное занятие, надеемся на дальнейшее сотрудничество!