• 18 февраля для учащихся 6-11 классов прошла военно-патриотическая игра «Зарница».

18 февраля суббота
    18 февраля для учащихся 6-11 классов прошла военно-патриотическая игра «Зарница». .

Командам предстояло показать свои знания и умения на семи разных этапах игры. Стрельба из арбалета, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, действие по сигналу, сборка и разборка палатки, шифровка важного сообщения, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. А сколько задора доставило перетягивание каната и показательные выступления школы дрессировки собак «Асгард».

Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств  школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий командной работы.