• 19 день лагеря.

Школа
    21 июня пятница
    19 день лагеря..
    Сегодня день в лагере был посвящён  памятной дате, которая отмечается ежегодно 22 июня в России. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, день начала Великой Отечественной войны. Перед ребятами выступили артисты удмуртской государственной филармонии с музыкальной военно-патриотической  программой  "А бабочки летали на войне?"
    После обеда было большое путешествие с маленьким принцем. На станциях детей ждали Географ, Деловой человек, Король и Честолюбец с очень непростыми заданиями, с которыми все справились!!!