23 февраля четверг
    23 февраля в сквере оружейника Драгунова прошел фестиваль солдатской песни «Когда поют солдаты...»..

Звучали знакомые и любимые многими поколениями песни о Родине, доблести и чести.

Из 102 участников первого тура, сегодня на сцене выступили 16 команд, которые были выбраны во время отборочного тура.

И МЫ - 16 ШКОЛА среди этих 16 команд. Несмотря на холод, праздничный выходной день - мы смогли собраться, сплотиться и отлично выступить. Гордимся  нашими талантливыми мужчинами, юношами и мальчиками. Выражаем вам свою признательность и говорим огромное человеческое «СПАСИБО» и конечно, сердечно поздравляем вас с благородным и мужественным праздником - днем  защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и мужества ! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. С праздником!