• 26 октября учащиеся 5б класса решили достойно встретить осенние каникулы.

город
    26 октября четверг
    26 октября учащиеся 5б класса решили достойно встретить осенние каникулы..
    26 октября учащиеся 5б класса решили достойно встретить осенние каникулы. С этой целью они посетили библиотеку № 19, где приняли участие в Чердачном квесте. Здесь их встретило ужасно милое привидение, которое обитает в библиотеке. Ребята выполняли определённые задания: пробовали загадочные жидкости, искали и угадывали необычные вещи, спасали своих одноклассников из рук привидения. Время прошло незаметно. А ребята проявили себя как верные друзья и одноклассники. В итоге каждый получил небольшой подарок. Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за столь увлекательное и веселое мероприятие!