• 28 октября в школе состоялась очередная Ярмарка учебных мест.

С мастер – классами для обучающихся 9х классов и их родителей презентовали свои учебные заведения: техникум ИжГТУ, Строительный техникум, Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза, Индустриальный техникум. Ребята познакомились с самыми востребованными профессиями, а некоторые из них примерили на себя. Кроме наших учащихся, Ярмарку посетил и 8й класс школы № 61. Надеемся, что они получили представление о тех техникумах, которые есть в г. Ижевске и где можно получить престижную специальность. Огромное спасибо учебным заведениям СПО за полную и исчерпывающую информацию!
    28 октября суббота
    28 октября в школе состоялась очередная Ярмарка учебных мест..