• 8 сентября. Международный день грамотности

Родная литература Родной язык Русский язык
    Школа
    8 сентября.Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

Внеклассное мероприятие, посвящённое этому дню, прошло в нашей школе.Дети вспомнили правила русского языка, оформили тематический уголок.

#РДЦ#ГПН_2023
    08 сентября пятница, 10:00
    8 сентября. Международный день грамотности.

#РДЦ#ГПН_2023