• Благодарим IT компанию за помощь школе.

Школа
    В рамках сотрудничества нашей школы и IT-компании "ИННОТЕХ" прошла очередная акция: 08 апреля 2023 года компания передала в дар школе вычислительную технику. Благодарим наших партнеров за помощь в развитии технической базы школы.

Благодарим IT компанию за помощь школе..
    Школа активно развивает it-направление в образовательной деятельности: ребята с 7 класса изучают программирование, с младшей школы робототехнику, участвуют в конкурсах и олимпиадах как регионального, так и общероссийского уровня.
    Поддержка крупной компании, как в материальном, так и информационном плане очень полезна и актуальна.