• Cреди учащихся 6-х классов прошла игра «Космос -прошлое, настоящее и будущее»

школа 16

С давних времён звездное небо притягивало внимание людей, оно всегда манило своей красотой и недосягаемостью. Человеку хотелось заглянуть ввысь и узнать, как устроено небо.

Cреди учащихся 6-х классов прошла игра «Космос -прошлое, настоящее и будущее».

Человеку хотелось заглянуть ввысь и узнать, как устроено небо.

И вот , 14 апреля среди учащихся 6-х классов прошла игра «Космос -прошлое, настоящее и будущее»

Было 6 интересных станций, на которых ребята что - узнавали, рассказывали то, что уже знали.

Игра прошла интересно и познавательно.

Результат игры

1 место- 6в

2 место- 6д

3 место- 6е

4 место - 6г

5 место - 6а и 6б

Если же, кто- то из вас мечтает стать космонавтом или посвятить себя научной работе в космосе, то четко должны понимать, главное, уже сейчас понимать, что учеба- это первый и важный критерий.