• Экскурсия в Администрацию города Ижевска

город
    Экскурсия в Администрацию города Ижевска.
    Сегодня для обучающихся 10 - 11 классов прошло знакомство с работой Администрацией города Ижевска и Городской думой. Ребята познакомились со структурой Администрации города, побывали в залах заседаний Городской думы. С работой Городской думы их познакомила депутат, директор нашей школы Таранникова Ж.В.  Очень подробно ребятам рассказали о тех вопросах, которые обсуждают депутаты, о работе комиссий. Особый интерес у старшеклассников вызвали документы, над которыми депутаты работают. Ребята даже попробовали голосовать по определенным вопросам. У них была уникальная возможность задать вопрос депутату Городской думы Таранниковой Ж.В. Большое спасибо за такую познавательную экскурсию!