• #ХорОтцов2023 #советотцов2023

#ХорОтцов2023 #советотцов2023.

В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, мы присоединились к участию в республиканском фестивале солдатской песни «Когда поют солдаты…». Организовывая хор мальчиков и отцов , мы даже не думали, что будет столько участников и что событие получится столь увлекательным. Пение в хоре - это способ найти друзей и единомышленников. Общее дело сближает. Мы выражаем всем участникам свою безграничную благодарность. Вы даже не представляете, какой весомый вклад внесли в наше совместное дело!

#ХорОтцов2023 #советотцов2023