• «Ижевск- Удмуртии столица»

29 ноября среди учащихся 9 классов прошло мероприятие «Ижевск- Удмуртии столица».
    Учащиеся познакомили нас с интересными местами города Ижевска.
    Были представлены такие места, как: Ижевский зоопарк, Сквер оружейника Драгунова, Национальный музей Кузебая Герда, парк Кирова.

29 ноября вторник, 16:00
    «Ижевск- Удмуртии столица».
    Учащиеся познакомили нас с интересными местами города Ижевска.
    Мероприятие прошло на одном дыхании и очень захотелось оказаться в тех местах, о которых рассказали ребята.
    И в нашем маленьком городе есть места для проведения интересного досуга.
    Так что, при любой возможности находите время и больше знакомьтесь с разными местами нашего любимого города!
    Поздравляем победителей
    1 место- 9Б, 9Г, 9Д
    2 место- 9А, 9В
    Возможно, что кто- то уже в эти выходные отправится на экскурсию !!!