• Лагерь. День последний.

Школа

Сегодня прошёл последний день работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Путешествуем с Маленьким принцем».

После вкусного завтрака состоялось акробатическое шоу «Держава». Каждое выступление артистов вызывало восторженный отклик у ребят. Яркие, эффектные номера, уникальные трюки завораживали зрителей.

24 июня четверг
    Лагерь. День последний..

После обеда состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию лагеря. К этому дню все отряды готовились заранее, репетировали номера для выступлений, продумывали образы. Программа концерта получилась очень насыщенной: ребята танцевали и показывали весёлые сценки. Вожатые лагеря на протяжении всей смены вели фото/видео съёмку и подготовили к этому дню для всех мини фильмы про свои отряды. Всем было очень интересно наблюдать себя со стороны и вспомнить самые лучшие моменты из жизни лагеря. Наши вожатые всю лагерную смену очень активно проявляли себя, проводили с ребятами игры, оказывали помощь педагогам, также как и дети принимали участие в мероприятиях, готовили номера. Они также подготовили творческий номер для своих ребят и были награждены за активную творческую работу. Во время мероприятия были награждены ребята, которые принимали активное участие в жизни лагеря. Все ребята получили призы и сладкие подарки.

В течение всей смены ребята развивали свои способности и таланты, играли, отдыхали, узнавали новое, находили друзей, много общались и занимались любимыми вещами. В лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.