• Летний лагерь. День восьмой. Спортивный!

В лагере спортивный день. Сегодня хмурая погода не испуга́ла юных спортсменов.
    07 июня среда
    Летний лагерь. День восьмой. Спортивный!.
     В лагере спортивный день. Сегодня хмурая погода не испуга́ла юных спортсменов. На школьном стадионе ребята успешно справились со всеми нормативами ГТО. Молодцы! К обеду выглянуло солнышко, и на спортивной площадке состоялись "Весёлые старты". Болельщики из отрядов активно поддерживали участников. Как жаль, что время в лагере пролетает незаметно. Пора домой. И как здорово, что завтра будет новый день и снова мы будем в лагере!