• «Масленица» стала традиционным и любимым праздником для наших учеников и их родителей.

Как положено на празднике ребята от души веселились: водили хороводы, танцевали, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах.
    Ну а какая же Масленица без вкусных блинов и горячего чая!!!?
    16 марта суббота
    «Масленица» стала традиционным и любимым праздником для наших учеников и их родителей..
    Ну а какая же Масленица без вкусных блинов и горячего чая!!!
    Мы поздравляем с праздником и желаем, чтобы в ваши семьи весна принесла много тепла и радости. Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных моментов в жизни! ???