• ❄Всю неделю на территории нашей школы кипела работа.

Родители, педагоги и учащиеся создавали настоящие снежные шедевры.
    ❄Всю неделю на территории нашей школы кипела работа..
    2023 год объявлен годом педагога и наставника. Поэтому при входе в школу нас встречают скульптура педагога и глобус, как символ стремления к знаниям.
    Огромное внимание уделяется и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В этом году много юбилейных дат воинской славы… И они нашли своё отражение в наших снежных фигурах.
    Ну и конечно же любимые всеми произведения  нашего детства: «Сказка о царе Салтане», посвящённая 190-летию А.С. Пушкина, и «Кошкин дом» к 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака.
    Огромное спасибо всем, кто сделал территорию нашей школы ещё краше и подарил нашим детям ещё больше возможностей для игр на свежем воздухе!