• Наслаждаясь удивительными местами чудесного города Екатеринбург, в рамках проф.ориентации учащиеся посетили Центр истории камнерезного дела имени А.К. Денисова-Уральского.

Екатеринбург
    27 ноября понедельник
    Наслаждаясь удивительными местами чудесного города Екатеринбург, в рамках проф.ориентации учащиеся посетили Центр истории камнерезного дела имени А.К. Денисова-Уральского..
    Наслаждаясь удивительными местами чудесного города Екатеринбург, в рамках проф.ориентации учащиеся посетили Центр истории камнерезного дела имени А.К. Денисова-Уральского. На мастер-классе они поучаствовали в обработке камня селенита на станке. Ребята получили совершенно уникальный опыт: послушав наставления мастера, закатав рукава и надев передник, сами  изготовили поделки из камня. Многие привезли эти изделия в качестве подарка своим любимым мамам )))