• Новогодние линейки для учащихся 1-5 классов

Вчера состоялись долгожданные Новогодние линейки для учащихся 1-5 классов. В этот день все желающие могли одеться в образ сказочного героя.

26 декабря понедельник, 10:00
    Новогодние линейки для учащихся 1-5 классов.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей праздника – Деда Мороза, Снегурочку и символ наступающего года: зайчика. Они были не только зрителями, но и участниками мероприятия: пели, танцевали, ну и конечно же получали свои новогодние призы.
    А по нашей уже сложившейся традиции в конце праздника Дед Мороз провёл беспроигрышную лотерею, где каждый класс получил свой подарок.
    Всем нашим педагогам, ребятам и их родителям мы желаем исполнения самых заветных желаний в наступающем новом году!