• Новогодние линейки для учащихся 6-11 классов

27 декабря вторник, 10:00
    Новогодние линейки для учащихся 6-11 классов.
    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы, и конечно же подарки.
    Наши новогодние линейки прошли сегодня для учащихся 6-11 классов.