• Новую выставку рисунков обучающихся образовательных учреждений города оформили в Управлении образования.

Выставка посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.
    31 мая среда
    Новую выставку рисунков обучающихся образовательных учреждений города оформили в Управлении образования..
    Новую выставку рисунков обучающихся образовательных учреждений города оформили в Управлении образования. Она посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.
    На конкурс было представлено около 150 работ школьников. Рисунки выполнены в разных техниках. Самые яркие, красочные, запоминающиеся работы выставки выполнили обучающиеся школ № 16, 59, 52, 77, 69, 84, 71, 80, 82, 74, КПЦ «Граница», Центра эстетического воспитания детей.
    В каждом рисунке не просто сюжет - личные переживания и отношение к этому празднику - уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.
    Поздравляем наших победителей:
    Хлюпкина Елизавета 10А - 1 место