• НПК "Исследователь 21 века"

НПК "Исследователь 21 века".
    13 апреля 2024 года в школе традиционно состоялась школьная научно – практическая конференция «Исследователь 21 века». В этом учебном году основной темой стал объявленный Президентом РФ В. В. Путиным Год семьи. В конференции приняло участие 86 человек, они выступали на восьми секциях. Темы выступлений были самые разнообразные. Участники  конференции познакомили слушателей с жизнью рыбок – гуппи, способами дрессировки собак и производства домашнего вкусного кефира, как можно запрограммировать аппарат «Кофемашина», сравнили систему образования России и Великобритании, исследовали кока – колу и мороженное и многое другое. Члены жюри отметили достаточно высокий уровень работ. Большое спасибо всем участникам конференции, членам жюри, родителям и слушателям. Надеемся на то, что что в следующем году диапазон работ будет расширен и ещё большее количество участников поделится своими исследованиями и проектами.