• Подведены итоги ежегодного городского конкурса компьютеропользователей "Альфа и Омега"

Подведены итоги ежегодного городского конкурса компьютеропользователей "Альфа и Омега", который прошёл в НТЦ "Механик" 28 января. В конкурсе приняли участие 45 школьников из 14 образовательных учреждений города Ижевска. Конкурс проходил в 2 - х возрастных категориях: 7-9 классы и 10-11 классы.

Наши ребята -  Агеев Валерий, Зорин Роман, ученики 9 класса, а так же Полевой Юрий и Шайхутдинов Нияз - ученики 10 класса достойно выступили на конкурсе и заняли призовые места.Поздравляем победителей и призёров!

28 января суббота
    Подведены итоги ежегодного городского конкурса компьютеропользователей "Альфа и Омега".