• Поздравляем!!!!

Завершился пятый соревновательный сезон Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior). Победителями и призерами стали 933 учащихся 5−7-х классов из 62 регионов Российской Федерации. Всего в состязании приняло участие более 20 тысяч школьников. Олимпиада входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

17 декабря воскресенье
    Поздравляем!!!!.

Ученик 7Д класса Шадрин Максим стал её победителем в Удмуртской республике!!! Поздравляем!!
    15 декабря состоялось торжественное награждение победителей. Гордимся и желаем новых побед и достижений!