• Поздравляем с победами!

Ученица 6Е класса Бельданова Ирина заняла 2 место в командном Первенстве Удмуртской республики по эстетической гимнастике.
    Поздравляем Ирину и желаем ей дальнейших побед!!!

Ученицы 5Б класса Хасанова Регина и Антипина Анира приняли участие в Школьной Городской лиге по дартс в общекомандном зачете среди девушек и заняли они 3 место!!! Так держать, молодцы Регина и Анира!!! Мы гордимся вами!!!

Наши победители первенства Удмуртской республики по борьбе Джиу-джитсу. Молодцы, ребята! Так держать! Желаем вам дальнейших побед!!!

19 ноября суббота, 10:00
    Поздравляем с победами!.

Поздравляем Ирину и желаем ей дальнейших побед!!!