• Поздравляем с победой!!

Республика

Ученик нашей школы, Богданов Арсений в составе команды принимал участие в классном Хакатоне "Креативный мейкер". ☺ И их команда заняла первое место!!! Ура!

В ходе активной работы в течение трех дней 8 команд разработали уникальные проекты настольных оптических проекционных микроскопов для исследований и наблюдения за микроорганизмами. ?

По результатам презентации и экспертной оценки места распределились следующим образом:

? 1 место - Команда "М";

? 2 место - Команда "ГИДРОКСЕМИТИЛХИНОКСЕЛИНДИОКСИД";

?3 место - Команда "ФУТУРЕ";

? Приз зрительских симпатий достался команде "Альфа Центавра".

Поздравляем победителей и призеров, и желаем успехов и удачи в новых проектах! ❤

Отдельную благодарность выражаем нашим экспертам:

?Копаневой Марии Робертовне - ведущему специалисту управления 082, АО "Ижевский электромеханический завод "Купол", члена Союза Дизайнеров России и Ассоциации искусствоведов АИС;

? Ложкину Юрию Валериевичу - к.т.н., доценту, заведующему кафедрой «Технология промышленной и художественной обработки материалов» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;

? Рябову Евсею Ивановичу - сотруднику Института естественных наук УдГУ, аспиранту УдмФИЦ УрО РАН;

? Черенкову Ивану Анатольевичу - к.б.н., заместителю директора по научной работе Института естественных наук УдГУ.

И конечно же, благодарим Министерство экономики Удмуртской Республики и Фонд президентских грантов, без чьей поддержки реализация данного проекта была невозможна. ?

#cm@kalashnikov_academ

#АкадемияКалашников #Дополнительноеобразование #Ижевск #Удмуртия #Калашников #СОНКОМинэкУР

27 января суббота
    Поздравляем с победой!!.

? 1 место - Команда "М";

? 2 место - Команда "ГИДРОКСЕМИТИЛХИНОКСЕЛИНДИОКСИД";

?3 место - Команда "ФУТУРЕ";

? Приз зрительских симпатий достался команде "Альфа Центавра".

Отдельную благодарность выражаем нашим экспертам:

#cm@kalashnikov_academ