• Поздравляем с победой! Новые спортивные достижения!

Республика
    24 и 25 февраля в Ижевске на базе лицея №41 прошла пятая Республиканская олимпиада по шахматам среди школьников 1-7 классов.
    24 февраля 13 марта
    Поздравляем с победой! Новые спортивные достижения!.

В мероприятии приняли участие 658 ребят. Очень хорошие результаты показали учащиеся нашей школы: Среди первых классов Касимов Ильдар - 4 место, среди вторых классов Перминов Дмитрий - 2 место и Зарецкая Кристина - 3 место,  среди третьих классов Брылякова Ксения - 1место и Дорофеев Артём - 3 место. Среди пятых классов Колотов Иван - 3 место и среди шестых классов Афанасьева Лидия - 2 место.

Поздравляем участников олимпиады и тренера Самсонова Алексея Юрьевича с победой!