Артем успешно прошел первый тур олимпиады, где показал отличные знания в области математики, программирования, логики
    и в составе команды стал ПОБЕДИТЕЛЕМ второго тура!

07 мая воскресенье
    Поздравляем ученика 11а класса Михайлова Артёма с победой в общероссийской олимпиаде Яндекс Учебника !.
    и в составе команды стал ПОБЕДИТЕЛЕМ второго тура!
    Ребята разработали навык для Алисы, который прошел модерацию и включен в каталог данного голосового помощника от Яндекса.
    Этот навык обучит Вас основам инвестирования, тайм-менеджмента и финансовой грамотности.
    Вы можете попробовать его в действии: https://dialogs.yandex.ru/store/skills/8199d384-novyj..

Благодаря увлеченности ребят такой областью информатики, как искусственный интеллект Алиса стала немного умнее!
    Успехов, Артем, в развитии этого очень интересного и востребованного направления науки!