• Проектная задача в параллели третьих классов

Биология География
    Проектная задача для всех
    11 февраля суббота
    Проектная задача в параллели третьих классов.
    11 февраля 2023 года наши третьеклассники помогали своему сверстнику Жиргалу, живущему в Бурятии. Ребята должны были сделать буклет о Баргузинском заповеднике, его животных и растениях. Работа в группах шла неплохо и слажено. В итоге ребята узнали много интересного и нового. Огромное спасибо нашим экспертам – родителям, которые приняли самое активное участие в решении данной задачи.