• Прошёл муниципальный этап ВсОШ по литературе

25 ноября прошёл муниципальный этап ВсОШ по литературе. В данной олимпиаде от школы участвовали Овчаренко Софья 10а, Майкова Виктория 10а, Богачева Милана 9д, Бубякина Юлия 11а. По итогам – 1 победитель и два призёра. Наши девушки достойно защитили честь школы. Огромное спасибо за подготовку обучающихся учителям русского языка и литературы – Горынцевой Ольге Михайловне и Ефремовой Наталье Модестовне. Так держать!
    25 ноября пятница, 16:00
    Прошёл муниципальный этап ВсОШ по литературе.