• Прошёл полуфинал Открытой школьной Юниор-Лиги КВН г. Ижевска!

Сегодня, 29 марта, во Дворце детского юношеского творчества г. Ижевска прошёл полуфинал Открытой школьной Юниор-Лиги КВН г. Ижевска!

Прошёл полуфинал Открытой школьной Юниор-Лиги КВН г. Ижевска!.

Участие приняли 6 команд, среди которых и команда нашей школы.

Чувство юмора и творческий подход каждой из команд были на высшем уровне. Абсолютно все они выложились на все 100%! Браво!

В полном зрительном зале царила просто нереальная атмосфера от зашкаливающих позитивных эмоций зрителей.

Благодарим наших ребят за достойное участие. Вы умнички!!!

Вот они наши герои:

1. Растегаева Мария 9Г