• Проведение совещания по размещению меню на сайте

город
    04.05.2023 года на базе нашей школы прошло совещание по размещению меню на сайте для школ Устиновского района, с целью устранения выявленных нарушений.  Совещание проводил ответственный специалист МКУ «Ресурсный центр Управления образования Администрации города Ижевска», Волкова Оксана Владимировна. На нем присутствовали ответственные сотрудники школ по размещению ежедневного меню, «food», «findex». ​​​​​​​Спасибо ей за предоставленную информацию, которая поможет многим школам в работе.

Проведение совещания по размещению меню на сайте.