• Сегодня обучающиеся 3Е класса побывали на квесте « Школа безопасности».

06 сентября среда, 12:00
    Сегодня обучающиеся 3Е класса побывали на квесте « Школа безопасности»..
    Сегодня обучающиеся 3Е класса побывали на квесте « Школа безопасности». Игра была направлена на повышение уровня знаний детей по основам безопасности жизнедеятельности. Работая в командах, ребята закрепили знания об оказании первой помощи при ожогах, ссадинах и переломах, а также вспомнили правила личной и пожарной безопасности. Благодаря сплоченной работе в командах и умению быстро ориентироваться в предложенных чрезвычайных ситуациях были пройдены станции и решены все задания. Выражаем благодарность коллективу библиотеки 19 за плодотворное сотрудничество!