• Сегодня обучающиеся 4 а класса посетили библиотеку 19.

Город Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Ребята приняли участие в квесте "Школа безопасности".
    07 сентября четверг
    Сегодня обучающиеся 4 а класса посетили библиотеку 19..
    Сегодня обучающиеся 4 а класса посетили библиотеку 19. Ребята приняли участие в квесте "Школа безопасности". Мальчики и девочки с большим интересом выполняли предложенные задания и вспомнили правила личной безопасности, правила поведения в общественных местах, правила оказания первой медицинской помощи. Благодаря сплоченной команде ребята справились со всеми заданиями.
    Спасибо сотрудникам библиотеки 19!