• Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!
    Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.
    Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!
    21 июня среда
    Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов..
    Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск талантливых ребят, четыре из которых получили аттестаты особого образца.
    Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!