• Сегодня среди учащихся 1-4 классов состоялся «День здоровья»

Спорт Физическая культура
    Школа
    Сегодня среди учащихся 1-4 классов состоялся «День здоровья». Тёплая погода, яркое солнышко, боевой настрой участников - всё способствовало достижению высоких результатов и новых рекордов. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью! Спасибо учителям физической культуры, которые провели это мероприятие, родителям и классным руководителям, которые поддерживали и радовались за каждого участника!
    13 сентября среда, 12:00
    Сегодня среди учащихся 1-4 классов состоялся «День здоровья».