• Сегодня у наших ребятишек 2 параллели прошел фольклорный фестиваль «На завалинке с Педунем».

Школа
    Ребята познакомились с Удмуртским народным костюмом и декоративно-прикладным искусством удмуртского народа, узнали обычаи, потанцевали, исполнили удмуртские народные песни и даже поиграли.
    Благодарим наших юных артистов, классных руководителей и родителей за замечательную подготовку выступлений.
    23 ноября четверг
    Сегодня у наших ребятишек 2 параллели прошел фольклорный фестиваль «На завалинке с Педунем»..