• Сегодня в нашей школе состоялось открытие «Движение первых»!

Сегодня в нашей школе состоялось долгожданное торжественное открытие Первичного отделения Российского Движения Детей и молодежи «Движение первых»!????

13 мая суббота
    Сегодня в нашей школе состоялось открытие «Движение первых»!.
    Ученики узнали о деятельности движения, его истории создания и направлениях.
    Представляем вам куратора РДДМ в нашей школе - Русских Яна Радиковна.
    И председатель Первичного отделения - Зебзеева Дарья Андреевна, ученица 8г класса.
    Перед учениками нашей школы открываются большие возможности для самореализации и успеха!