• Сегодня в  рамках «Разговоров о важном» обучающиеся 10а успешно провели в 4д беседу о маме.

Сегодня в  рамках «Разговоров о важном» обучающиеся 10а успешно провели в 4д беседу о маме. Ребята посмотрели очень трогательное видео о самом дорогом человеке на земле, узнали об истории создания праздника "День матери". В завершение беседы каждый оформил праздничную открытку для своей любимой мамы. Обучающиеся 4д остались очень довольны. Огромное спасибо ребятам из 10а за проведенный мастер – класс и выполненный подарок для дорогих мам.

21 ноября понедельник, 10:00
    Сегодня в  рамках «Разговоров о важном» обучающиеся 10а успешно провели в 4д беседу о маме..