• Сегодня во 2 классах прошло фольклорное мероприятие  «На завалинке с Педунем»-незабываемый  праздник с песнями, плясками и представлениями национальных костюмов.

16 ноября среда, 12:00
    Сегодня во 2 классах прошло фольклорное мероприятие  «На завалинке с Педунем»-незабываемый  праздник с песнями, плясками и представлениями национальных костюмов..

Давным-давно, когда ещё не было телевидения, компьютеров и современных гаджетов, люди собирались на посиделки. На посиделках пели, плясали и играли. Сегодня во 2 классах прошло фольклорное мероприятие  «На завалинке с Педунем»-незабываемый  праздник с песнями, плясками и представлениями национальных костюмов. Учащиеся  вспомнили народные пословицы и выучили удмуртские слова, представили на сцене очень яркие, интересные номера. Но - конкурс есть конкурс. И в конкурсе всегда есть победители:

1 место - 2 А класс

2 место - 2 Б и 2 Е классы

3 место - 2 В класс

Благодарим за участие 2Г и 2Д классы!

Ещё раз хочется поблагодарить ребят, классных руководителей и родителей за огромную работу. Молодцы!