• Широкая масленица!

17 февраля в нашей школе прошел праздник "Широкая масленица", организованный для учащихся 1-5 классов.
    Широкая масленица!.

Как положено на празднике: веселились от души.

Ребята с большим удовольствием отжигали на танцполе, участвовали в веселых конкурсах, состязались на ловкость и быстроту. Перетягивание каната, эстафеты, хороводы - всё как полагается на масленичных гуляниях. Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили повара нашей школы.