• Школьный лагерь. День Первых.

Солнышко по-прежнему не хочет нас радовать своим телом. Но в кругу друзей всегда тепло и весело. Сегодня лагерь начался со "Дня Первых". После обеда у ребят прошла конкурсная игра "В гостях у светофора". Каждый отряд представил свою агитбригаду, которая рассказывала о правилах дорожного движения, ребята отвечали на вопросы, узнали историю о создании светофора. Опять день принес очень полезную и интересную информацию.
    21 июня среда
    Школьный лагерь. День Первых..