• Школьный лагерь. День танцевальный.

26 июня понедельник
    Школьный лагерь. День танцевальный..
    26.06.23. Понедельник.  Танцевальный конкурс "Летняя феерия" Все отряды отлично подготовили конкурсные танцы. Показали эрудицию в истории создания национальных танцев. Много танцевали, веселились и смеялись. А после обеда любители песен отправились на игру "Угадай мелодию".  Оказывается, наши ребята знают очень много песен! Зал пел и ликовал. День закончился конкурсом поделок по правилам дорожного движения.