• Школьный лагерь. День загадочный.

14 июня среда
    Школьный лагерь. День загадочный..
    Сегодня ребята в театре кукол посмотрели сказку на новый лад "Дело трёх поросят". История удивляет своей оригинальностью. Здесь поросята обижают безобидного волка. Спектакль вызвал у ребят большое удивление и интерес.     Во второй половине дня прошла конкурсная программа " Утереть нос". Ребята узнали много пословиц и поговорок про нос. Рекламировали стихи Мусы Джалиля про Любовь и насморк, прикрепляли Буратино потерянный нос. А ещё танцевали и разгадывали загадки. Всем было очень весело.