• 8 января прошёл районный этап муниципального конкурса «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска".

Желаем удачи нашим ребятам!!!

21 января суббота
    8 января прошёл районный этап муниципального конкурса «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска"..

В Устиновском районе 18 января прошёл районный этап муниципального конкурса «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!»

Честь нашей школы представляли следующие ребята:

1.Стерхова Кира 1д,

2.Кожемякина Саша 1д

3.Косов Федя 3д

4.Луппов Демид 3а

5.Баранова Катя 5в

6.Ветошкин Амир 5д

7.Честненков Степан 7а

8.Южанина Арина 8Г

9.Рассохин Иван 11б

10. Перминов Артем 11б.

Благодарим команду за достойное участие на районном этапе.

На городской этап прошли:

Стерхова Кира - 4 место,

Перминов Артем- 5 место,

Южанина Арина - 1 место.

Желаем удачи нашим ребятам!!!